Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за питомцем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться в Москве за помощью по необычному делу. Нужно присмотреть за тремя кошками несколько дней. Хочу съездить к родным в Беларусь, но тянуть с собой еще и кошек не хочется. Есть ли службы, которые могут выручить в такой ситуации?

0

2

К счастью для всех нас, такие организации сейчас существуют, в том числе и в Москве. Как минимум одну я вам могу посоветовать. Я уже неоднократно оставлял своих питомцев в этой гостинице для кошек https://catsroom24.com/. Место это очень хорошее. Персонал заботливый, обученный и внимательный. Условия для животных созданы комфортные. Если сильно соскучитесь, то сможете даже увидеть их через веб камеру и убедиться, что с ними всё в порядке.

0

3

Думаю, что такой вариант мне подойдет. Спасибо огромное за совет!

0