Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис по ремонту киа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купил киа соул с рук, бывший хозяин утверждал, что машина стояла больше в гараже, чем ездила, пробег нормальный был. А сейчас начались проблемы, двигатель глохнет посередине дороги. Подскажите, куда лучше обратиться в Москве?

0

2

Ну, прежний владелец мог вам говорить все, что угодно, ему надо просто продать свой старый автомобиль. Поэтому надо было показать машину опытному автомеханику перед покупкой, он бы сказал, в каком она состоянии. Если двигатель глохнет посередине дороги, значит, его пора менять на новый. Как вариант, можете обратиться в автосервис Ирбис и пройти диагностику или то киа соул https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/soul/ пусть выяснять реальную причину, может еще неисправности обнаружат. А потом уже будете четко понимать, какой объем ремонтных работ предстоит.

0

3

Все предельно понятно, спасибо!

0

4

Мне нужен был ремонт Мерседес https://service-mb.ru вот и решили сюда обратится. Хорошие мастера и демократичные цены любого устроят, так что я советую при необходимости и вам сюда же обращаться.

0