Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцинкованные лотки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надо купит большое количество оцинкованных  проволочных лотков, чтобы сделать кабельную сеть  в строящемся  здании. К кому обратиться?

0

2

Обратитесь к тем, кто занимается продажей телекоммуникационного оборудования и расходников к нему.

0

3

Ну это же коммерческая тайна. Не думаю, что там мне что-то толковое подскажут.

0

4

Попробуйте к специалистам компании  "Анбик" https://anbik.ru/metalcabellotky/rubric-5/ обратиться. Эта фирма  является поставщиком телекоммуникационного и сетевого оборудования и осуществляют доставку по всей России. У них и интересующие вас проволочные лотки есть, да и в целом, каталог сопутствующих товаров огромен. Причем еще и цены весьма доступные.

0

5

Простите, я не знал

0