Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изготовление фотообоев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то уже сталкивался и знает компанию, которая занимает изготовлением фотообоев. Я бы заказала у них фотообои себе в квартиру. У меня есть идея и хочу ее осуществить, чтобы ни у кого больше таких обоев как у меня не было.

0

2

Мне кажется это сейчас довольно популярная услуга. У всех свой интерьер, ну и хочется выделяться, а не быть похожим на всех. На сайте компании ONPRINT легко можно заказать изготовление фотообоев https://onprint.ru/pechat-fotooboev/ быстро и просто загрузив необходимое изображение в нужную форму на сайте. А самое главное, что заказ выполняется довольно быстро и в скором будущем можно уже приступать к поклейке желаемых обоев.

0

3

Интересный ресурс, посмотрю, что они предлагают.

0