Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если и вам нужно будет сделать тюнинг автомобиля Нива точно знаю что информация вот на этом сайте вам поможет, так что тянуть наверное не стоило бы и смело вперед. Я в который уже раз сам убеждаюсь в том что тут есть на что обратить внимание, в общем смело вперед.

Отредактировано Ринкин (2022-04-21 23:36)

0

2

Если и вам нужно будет сделать чип тюнинг форд, следуйте моему примеру и обращайтесь к ним https://www.gantuning.ru/chiptuning/ford/ Я вам не просто так рекомендую поступать таким образом, ведь в свое время сам поступал так и все отлично. Ребята хорошо делают свою работу, да и к цене претензий у меня нет.

0