Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Из чего лучше построить дачный домик?


Из чего лучше построить дачный домик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мы прикупили небольшой участок земли за городом для строительства дачного дома. Использовать дом и участок предполагаем в основном в тёплое время для отдыха с детьми и для садово-огородно-цветочных "увлечений"))). Но и зимой должна быть возможность пожить в нём некоторое время, например, на праздниках, каникулах или по настроению. Таким образом дом должен быть комфортным в любое время года. Понимаю, что идеально - кирпичное строение. Но это дороже всего остального, на сколько я понимаю. Как вы думаете, что лучше выбрать, чтобы было долговечно, тепло, дешевле: сруб, дом из бруса, шлако-блоки или что-то иное?? Мы пока только входим в тему строительства и потому любые мнения и подсказки нам будут очень полезны.

0

2

Мы обратились в компанию Подмосковные Усадьбы для строительства небольшого дачного дома. При выборе этой компании, я обошел несколько строительных, везде сравнивал предложения. Выбирал больше не по цене, а по отношению к клиенту, то есть ко мне. В целом, по прошествии года мы с семьей остались довольны. Посмотрите какие каркасные дома 6 на 9 https://podmoskovnaya-usadba.ru/product … /6×9/ строит эта компания

0

3

Предлагаю и вам строительство дома из бруса в Керчи им https://kerchbrusdoma.ru/ доверить, ведь сам я убедился в том что компания надежная и работают тут профессионалы своего дела, а еще что очень важно, цена низкая.

0

4

Мне нужен был двухуровневый натяжной потолок цена во многих компаний меня не устраивала, так что конечно же голову над этим делом поломать мне пришлось, но в любом случае как результат меня все устроило, так что тянуть наверное не стоило бы и смело вперед, ведь тут https://tumenpotolok.ru/достойная-цена- … ную-работ/ нашлось все необходимое.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Из чего лучше построить дачный домик?