Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политическая реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, кому интересно какие способы применяют политики, чтобы дурачить своих избирателей, советую прочитать эту статью с неожиданными примерами из реальной практики политтехнологов. После прочтения жду здесь для обсуждения.

0

2

Прочитал. Прекрасная статья. И самое главное, приведены примеры именно твои, именно из твоей жизни и твоего города. Тем более дорогого стоит. Ибо читать сплошной рерайт на миллионах одинаковых, как близнецы-братья блогах скучно и не интересно, а порой даже противно до безобразия.

Твой блог - авторский! Тем он и ценен, тем он и любим многими, в том числе и мной ;)

Со статьей согласен полностью. Правильно написано! С изюминкой...

Друзья! Всем рекомендую почитать прекрасный блог Володи Здора: http://v-zdor.com/ Найдете много авторского материала, много нового, интересного, вздорного и задорного  :rofl:

0

3

Спасибо, Гриша ) Долго готовил эту статью, но все равно не вместил все, что хотел. Если бы получилась больше, люди мы не хотели читать. Может чуть позже напишу продолжение.

0

4

Ждем! Почитаю с интересом :)

0