Мне пришлось в интернете много драгоценного времени потерять в поисках компании куда бы стоило обратится, ведь нужны были приборы для телекоммуникационных сетей, а такое везде вам не предложат, в общем головной болью все это обернулось. Ну не скажу что ни в какой компании такое не предлагали, это не не так и компаний предостаточно я встретил, просто где то цена не устраивала, а где то качество, в общем ситуация я уверен что для многих из вас тоже знакомая, так что в детали сейчас вдаваться не буду, вам только скажу что в итоге удалось найти о чем с вами тоже я готов поделится, ведь по обращению вот сюда https://www.ipsolution.ru/catalog/pribo … yh-setey/и вы точно сможете найти из чего выбрать, причем что не мало важно, выбрать по самой оптимальной цене, в общем сейчас я в детали вдаваться не буду, скажу вам только то что берите на вооружение и смело вперед. Компания на рынке уже не первый год, так что проверена временем и любо кто тут хоть раз делал приобретение будет со мною солидарен в том что оно того стоит.