Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Увлечение антиквариатом


Увлечение антиквариатом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стал возникать интерес к антиквариату после посещения в отпуске ряда музеев. Знаю, что увлечение это довольно накладно для бюджета. Где можно подыскать интересные экземпляры для покупки?

0

2

Вы себе даже не представляете насколько на самом деле это накладно. У меня от деда осталось несколько орденов и дорогих монет. Хотела пополнять коллекцию, и поняла, что просто не потяну

0

3

Пусть и дорогое увлечение. Но сколько радости оно приносит настоящему коллекционеру. Да и вложение средств это неплохое. Через время экземпляры из коллекции стоить будут дороже. Присмотреть себе разные экземпляры можно на сайте Antiqon Это торговая площадка для коллекционеров разных видов антиквариата. Очень простая, удобная и безопасная. Загляните туда, думаю найдете для себя много интересного. Я часто там делаю поиск антиквариата

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Увлечение антиквариатом