Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для ремонта авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если требуются материалы для ремонта авто, его покраски и все такое, советую обратиться вот сюда https://kiwicolor.ru/materialy-dlya-pokraski. Там цены очень выгодные, материалы отличного качества. ассортимент там очень хороший. Муж покупает часто, оптом, так как у него свой автосервис. Очень доволен этим поставщиком.

0

2

..

Отредактировано Svetik2244 (2022-10-11 10:29)

0

3

Мне нужно было сделать ремонт рвд так что посмотрел я с кем бы для этого связаться и кому бы доверить данное дело. Ну что сказать, пошарить мне пришлось по многим сайтам однако в итоге вот тут http://rvd777.ru/services/remont-rvd/ все вполне устроило, так что советую и вам в подобной ситуации следовать моему примеру и поступать так же.

0

4

Если вам необходимы услуги по профессиональной покраске авто, лучше всего воспользоваться ими в известной детейлинг студии greenbox799. Возможно как полное, так и частичное восстановление лакокрасочного покрытия в зависимости от ваших пожеланий и ситуации.

0

5

Дорогие форумчане, всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался в этот автосервис https://veshkimotors.ru/ ? Мне нужно сделать ТО для автомобиля Ford. Обращалась уже в несколько автомастерских, но нигде не была довольна качеством выполненной работы. Слышала про автосервис ВешкиМоторс довольно большое количество положительных отзывов и рекомендаций. Какие будут мнения на этот счет?

0

6

Нам тоже нужно сделать ТО. Тоже в поиске подходящего автосервиса

0

7

Мы обращались как-то в этот сервис. Стекло треснуло. Все хорошо сделали

0

8

Если надо что-то связанное с ремонтом автомобиля, то советую обратиться в  в автосервис https://klin-avtoservis.ru/ В этом автосервисе диагностируют, ремонтируют, проводят техническое обслуживание легковых автомобилей и лёгкого коммерческого транспорта – до 3.5 тонн. Работают тут комплексно и на совесть!

0