Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сварочный аппарат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу построить себе гараж. Буду делать его сам из металла. Для этого нужен сварочный аппарат. У знакомых спрашивал - нет ни у кого. Придётся покупать. А какой? Или в аренду взять?

0

2

Что касается аренды любого инструмента, то тут палка о двух концах. С одной стороны - возможно так дешевле выйдет, чем покупать. А с другой стороны - арендованное оборудование или инструмент может сломаться в любую минуту, так как наверняка не новым будет и придётся за него полную стоимость платить. Да и найти надо такую организацию, кто предоставляет в аренду необходимый инструмент и оборудование. Надёжнее всего иметь всё своё. Особо мощный сварочный аппарат, я думаю, Вам не нужен. Вы посмотрите такие аппараты в этом магазине, официальном дистрибьюторе техники Зубр. Там моделей много, если будут затруднения с выбором, продавцы подскажут что лучше взять.

0