Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О магии... И не только

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень помог маг Корабельников Николай Семенович, его ресурс в сети интернет nikolai-magia.ru

До него обращался к двум другим магам, толку никакого. Спасибо Николай Семенович!

Если необходимы такого рода услуги, есть смысл пообщаться к Корабельникову.

+1

2

tigranjan.stanislav написал(а):

Мне очень помог маг Корабельников Николай Семенович, его ресурс в сети интернет nikolai-magia.ru

До него обращался к двум другим магам, толку никакого. Спасибо Николай Семенович!

Если необходимы такого рода услуги, есть смысл пообщаться к Корабельникову.

Согласен с вами, уважаемый tigranjan.stanislav!

Привороты-присушки (белая магия, легкое воздействие) это сейчас востребовано, особенно, если работает, действует и проверено.

0

3

tigranjan.stanislav написал(а):

Мне очень помог маг ....

Как правило такая помощь всегда далеко не бескорысна. Куда проще и доступнее обратиться за советом к интернет ресурсу https://ezoter24.ru/. К вашим услугам там есть множество толковых и мудрых разьяснений по поводу самых разных жизненных ситуаций.  Там вы также найдете уникальные статьи с информацией о таких любопытных моментах как эзотерика, волшебный изумруд, гадание на бумаге, гадание на кофейной гуще, гадание на монетке, гадания на картах, гороскопы, нумерология, оракул, симболон, приметы, руны, сонники, фэн-шуй, хиромантия и другое!!!
https://tochka.by/upload/resize_cache/iblock/281/768_512_1/0xjmhgqgkb1igcpvarr4h422xinkfm6a.jpg

0