Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переходный возраст

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так понимаю, что у сына начался этот самый переходный возраст. Теперь вопрос. Как с этим справится мне, как родителю?

0

2

Просто старайтесь быть рядом, но не навязывайте себя иначе все перейдет в агрессию. Начнете ругаться, ссорится. Тем самым еще больше отдалитесь друг от друга.

0

3

Это понятно, я вроде и не навязываюсь, не поучаю, просто стараюсь уберечь его от глупостей, но ссоры и конфликты стали нормой жизни.  Может все же стоит обратиться к кому-то из специалистов.

0

4

Если переживаете, то для себя больше, чем для вашего ребенка пойдите на консультацию в клинику Роса https://rosa.clinic/ . Если есть какие-то нарушения в работе нервной системы, то специалисты смогут их выявить. После этого будет проведена  психотерапия и психологическая коррекция. Ну а уж если случай очень запущен, то может потребоваться и госпитализация.

0