Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес тренинги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне были нужны бизнес тренинги вот и решил я посмотреть что бы могли толкового предложить по этому поводу в интернете. Спасибо за то что навели на эту компанию https://mangogames.ru/ ведь тут все устроило. Уверено и вам предлагаю поступать таким же образом, тогда вы вне сомнения поймете что оно того стоит.

0

2

Ну не знаю, как по мне, лучше бизнес начинать в интернете. Там как-то надежнее. Я конечно бизнес в интернете не делаю, но деньги зарабатываю именно в интернете. А зарабатываю я их на ставках, немного знаний и успех гарантирован. Могу вам еще посоветовать БК Мелбет. Вот здесь можете сделать пополнение Мелбет. Мне эта контора понравилась высокими коэффициентами и отзывчивой тех. поддержкой.

0

3

Сейчас подобных тренингов очень много и тематики самые разные. При желании можно даже бесплатные найти в интернете.

0

4

Действительно, бизнес тренингов сейчас очень большой выбор и можно подобрать подходящую направленность конкретно для вашего рода деятельности. Мы к примеру, обращались за помощью в компанию "Бизнес Партнер" и заказывали корпоративные бизнес тренинги по методике бережливого производства. Здесь https://www.training-partner.ru/staty/k … anban.html вы сможете узнать, что такое Канбан, а также о других инструментах и методиках, используемых для оптимизации производственных процессов.

0