Меня интересовало куда бы можно было обратится по поводу оплат госуслуг, так как времени стоять в очередях у меня вообще не было, да и зачем когда можно сделать это через интернет. Уверен что многие из вас скажут что такое не возможно, но есть не мало ресурсов которым в подобной ситуации можно было бы воспользоваться, но к сожалению не везде вас все устроит, одним словом мне пришлось голову поломать над тем куда бы заглянуть для этого и провел я в интернете предостаточно времени. ну не скажу что вот так уже и сразу, но все же в итоге мне удалось найти то чем я готов поделится с вами тоже, ведь нет у меня сомнений в том что среди вас тоже есть не мало человек которые хотели бы понять куда бы им стоило заглянуть для оплаты штрафов или других госуслуг, так вот, вполне обосновано вам предложу по этому поводу к ним обратится https://oplatagosuslug.ru так как вам лучше ни кто ничего не предложит. В детали я сейчас вдаваться не буду, вам только скажу что смело вперед. Все у них на сайте проверено.