Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Курсы повышения квалификации


Курсы повышения квалификации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много слышал про курсы повышения квалификации. Кто-то их хвалит, а кто-то ругает. Был ли у кого опыт подобных курсов и каковы ваши впечатления?

0

2

Современный мир меняется стремительно и то, что ещё вчера было нормой, сегодня уже не актуально, а иногда просто мешает делу. Курсы повышения квалификации, как эти https://mbschool.ru/seminars, к примеру, надо проходить регулярно, причём как руководящему звену, так и рядовым сотрудникам. У нас в компании это понимают, и денег на такое обучение не жалеют. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

0

3

Как раз недавно подобные курсы проходила, это было повышение квалификации педиатрия, училась я заочно с использованием дистанционных образовательных технологий, обучение было интересным, а главное продуктивным, я считаю, что такие обучения помогают в разы эффективнее работать

0

4

Повышение квалификации необходимо хотя бы для карьерного роста и увеличения дохода. Медикам можно пройти обучение по антивозрастной медицине https://antiage-expert.com/ru/ - она сейчас актуальна и хорошо оплачивается.

0

5

Для того, чтобы организовать онлайн обучение сотрудников, мы прибегли к услугам https://iclab.ru/ . Они подготовили и систематизировали обучающие материалы, необходимые нашим сотрудникам для повышения квалификации! Стоимость услуг данной компании, нас вполне устроила!

0

6

Скажу так, вещь отличная. Обновил старые знания и узнал много нового, получил соответствующую документацию о прохождении курсов. Обращался в компанию "Альянс Развитие" https://gc-ar.ru/ . Цены приемлемые, качеством услуг очень доволен, персонал вежливый и квалифицированный. Советую и вам туда обратиться, не пожалеете.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Курсы повышения квалификации