Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший автосервис.

0

2

Могу вам по своему опыту посоветовать известный автосервис DDMotors  . Тут выгодные цены на услуги и мастера могут справиться с любой сложности поломкой.

0

3

Для меня хорошим является тот, котрый помимо ремонтных услуг может предоставить полный комплекс детейлинга. А еще важно то, какую автохимию они используют. Знаю, что многие сотрудничают с https://www.insafe.ru/ и это понятно, ведь есть большой выбор товаров (оборудования, химии, расходных материалов) для обслуживания автомобилей (более 4500 наименований), который постоянно расширяется. Наличие собственного склада. И конкурентные цены на химию и оборудование. А еще скидки постоянным покупателям, при комплексных поставках.

0

4

Есть отличный центр «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/, который специализируется на ремонте стекол и трещин на нем любoй cлoжнocти, иx зaмeнe и тoниpoвкe Также у них вы можете oтпoлиpoвaть кузoв aвтo, удaлить вмятины нa нём без дopoгocтoящeй пoкpacки, пoчиcтить caлoн и пpoвecти eгo шумoизoляцию.

0

5

Марина Варенко написал(а):

Посоветуйте хороший автосервис.

Как же, даме не подсказать, святое дело,  могу только в Питере, я от туда !
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только вчера у них был, проводил плановое ТО .
Да и у ребят есть прикольная акция- 3% скидка всем участникам группы ВК. А вот и группа   https://vk.com/korautogroup , если хотите , можете вступить ! https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/c8a/c8a0a31e969a8b238adb3a808d0ed259.jpg

0

6

Марина Варенко написал(а):

Посоветуйте хороший автосервис.

Дамы и сами могут подсказать , если в курсе вопроса !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете  !
https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/e03/800_800_1/e036509fd320d76490280cfa06f73789.jpg

0

7

Пришлось и мне голову поломать над тем что бы понять где стоило бы купить автомобильный бокс на крышу так что посмотрели мы куда обратится в интернете и нашли в итоге подсказку вот на этом сайте https://xauto-box.ru/product-category/b … tomobilja/ Сейчас в детали я вдаваться не собираюсь, надеюсь что вам не сложно будет самим побывать тут и понять что все так и есть.

0