Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычное кресло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой дедуля увидел у своего знакомого кресло-качалку и теперь просит меня купить ему такое же. Я то куплю, мне для деда ничего не надо. Только вот где продаются такие кресла? В мебельном магазине я их не нашёл.

0

2

Ну может и есть в каком-нибудь городском магазине такие кресла, но это же опять время надо, чтобы его найти. А можно и не искать, а посмотреть здесь и выбрать кресло-качалку из нескольких десятков моделей.

0

3

Если интересует необычное кресло, советую присмотреться вот к такому https://gliver.ru/mebel/kresla/kresla-lezhaki/ бескаркасному от компании Гливер, оно стильное и очень удобное.

0

4

А ещё можно присмотреться к дизайнерским моделям кресел в онлайн каталоге этого магазина https://forestgum.ru/catalog/furniture/chairs/ . Все они как минимум необычные, стильные и идеально украсят любой стиль интерьера. На сайте можно выбрать и расцветку, и обивку, и комплектацию.

0

5

В супермаркетах сети Порядок можно купить кресло из ротанга  https://poryadok.ru/catalog/mebel_sadov … az/577049/ - смотрится здорово, удобное и вес до 100 килограмм держит.

0