Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральная косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы уточнить у уважаемых форумчан, кто где покупает натуральную косметику. Желательно, про приемлемой цене и с доставкой.

+1

2

Я тоже пользуюсь исключительно натуральной косметикой. Это полезно для здоровья весьма!

+2

3

Бузова написал(а):

Хотелось бы уточнить у уважаемых форумчан, кто где покупает натуральную косметику. Желательно, про приемлемой цене и с доставкой.

Интернет-магазин натуральной косметики BSKIN.KZ

Вполне широкий выбор натуральной косметики по доступной цене. Посмотреть поподробнее, выбрать и сделать заказ с доставкой можно тут https://bskin.kz/

Адрес сайта поместите в мемориз, добавьте на панель закладок или в избранное, скорее всего, информация пригодится вам и сегодня, и в дальнейшем, и в будущем.

Ссылкой на портал поделитесь в блогах, социальных сетях и на сайтах, может быть сведения заинтересуют ваших участников, подписчиков и пользователей.

+3

4

Как раз вот ищу косметику, важно брать качественную

0

5

Я вот очень люблю качественную косметику. Косметика из Кореи и Японии http://ibeauty.ru тут была заказана через iBeauty, косметика высокого качества и  ней моя кожа увлажнена и очищена

0

6

Я в магазине ПарадПомад вот такую https://paradpomad.ru/brands/phytomer/ органическую косметику заказываю, привозят сейчас быстро и к качеству ни разу претензий не возникло.

0

7

да, я вот как раз ищу косметику себе в салон и оборудование

0

8

По оборудованию я вам могу подсказать. Я заказывала уже несколько раз у ВИТАКОСМЕТИК. Аппараты для микротоковой терапии https://www.vitakosmetik.ru/ просто шикарные. Качество на высшем уровне. Я выбрала проверенного производителя. Которому доверяет весь мир. По цене могу сказать, что получается выгоднее, чем в других магазинах нашего города. Весь ассортимент их можно посмотреть на сайте. Там и для парикмахерских услуг есть оборудование. Доставка приезжает вовремя. Все надежно и качественно упаковано. Есть там и контакты на сайте. Можете позадавать вопросы. И почитать информацию и описание по разному оборудованию.

0