Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Расскажите, а кто-то зарабатывает на монетизации сайта? Как вы добились большого количества посещений?

0

2

Для начала необходимо вложиться, а именно заказать продвижение сайта. Тогда и посещаемость будет, и прибыль пойдет. Лично я услуги по раскрутке заказывал в компании Site-ok, о которой здесь в статье читал. Действительно классные специалисты и за свои услуги берут не дорого.

0

3

как раз активно работаю над своим сайтом

0

4

Необходима реклама и продвижение сайта. Есть вариант нанять агентство или маркетологов для этой работы. Но это влетает в копеечку. И не факт, что не будет слива бюджета. Или второй вариант-самим. Я выбрала разобраться самостоятельно, поскольку считаю, что понимать все стороны бизнеса руководителю надо. А потом уже можно и людей будет нанимать. Я прошла  бесплатные курсы по SEO https://referr.ru/besplatnye-kursy-po-marketingu-i-seo/. Выжатая полезная информация без воды. Много навыков освоила для работы. Я запускаю рекламу, занимаюсь продвижением сайта. И вижу результаты, хорошие результаты своего труда.

0