11. Из предлагаемой книги Вы узнаете, как изображение инфопродукта (книги) поместить на своем блоге – делается это просто. Для сбора подписчиков потребуется подписная страница, её часто называют сайт-воронкой. Новичку изготовить подписную страницу самостоятельно будет трудно, а заказать её на фрилансе будет стоить денег. Поэтому в книге показано, как использовать шаблоны подписных страниц, даются ссылки на скачивание шаблонов, а также показано, как их можно переделать под себя.

http://sa.uploads.ru/t/LPeWp.png

12.  В шаблонах подписных страниц уже установлена форма подписки, но чтобы форма подписки работала от Вашего имени в коде формы подписки надо заменить uid и did на Ваши. В книге показано, где взять uid и did и как их вставить. Не забываем на подписной странице прописать авторские права, как это делать тоже показано в книге. Кстати, о том, как отобразить знак авторства.

13. В книге показано, как разместить инфопродукт (книгу) на файлообменнике, а также процесс подготовки писем в рассылке сервиса SmartResponder. Следующим шагом является связка в единое целое инфопродукта (книги), блога, файлообменника, а также созданную почтовую рассылку – это важное мероприятие.

14. В представленной книге показана только практическая информация, которую я сам применял при создании своих первых инфопродуктов. Применив данные знания, Вы сможете набирать своих первых целевых подписчиков, научитесь продвигать свои бесплатные продукты. Ваши подписчики будут у Вас в будущем покупать платные продукты, что позволит Вам зарабатывать деньги через Интернет.

15. Проделав всю работу, от создания книги до её продвижения и получения Email Вы убедитесь, что сделать это просто, Вы развеете миф, что создание инфопродукта (книги) это удел только профессионалов. Сделать это может любой желающий, любой новичок http://biz-iskun.ru/kak-nabrat-podpisnuyu-bazu.html

Часть I тут: http://kondrateff.livejournal.com/380112.html