Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Спорт » Роналду, Месси и Нойер образовали тройку претендентов на Золотой мяч


Роналду, Месси и Нойер образовали тройку претендентов на Золотой мяч

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

А вы за кого? Роналду, Нойер или Месси
Роналду

50% - 1
Нойер

50% - 1
Месси

0% - 0
Голосов: 2

1

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду, форвард Барселоны Лионель Месси и вратарь мюнхенской Баварии Мануэль Нойер вошли в тройку претендентов на приз лучшему футболисту по итогам 2014 года.

Победитель станет известен на церемонии в Цюрихе 12 января 2015 года. По итогам прошлого года Золотой мяч был вручен Криштиану Роналду. До этого приз четыре раза подряд получал Месси. Награда была учреждена в 2010 году после слияния Золотого мяча France Football и Игрока года ФИФА.

0

2

Неймар  :love:

http://sa.uploads.ru/t/Nmj0e.jpg

Отредактировано Бузова (2014-12-02 15:33)

0

3

Надеюсь золотой мяч Месси получит, Роналдо вообще не нравится. Хотя конечно я бы не сказал, что Месси так круто играет, но на чм мне его игра понравилась, ошибался конечно, но не без этого, а Роналдо неприятный тип, хотя я где-то читал, что он сделал большое пожертвование куда-то на лечение.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Спорт » Роналду, Месси и Нойер образовали тройку претендентов на Золотой мяч