Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология ONE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обзор подготовил для тех форумчан, кого интересует стоматология в общем, и исправление прикуса, в частности. Обычно я советую посмотреть здесь https://stom-one.ru/service/ispravlenie-prikusa/

Адрес сайта поместите в избранное или добавьте на панель закладок, стоматология может понадобиться и вам, и вашим близким, родным не только сегодня, но и в будущем.

Ссылкой поделитесь в сообществах и соц. сетях, на форумах и в блогах, возможно исправление прикуса необходимо вашим посетителям и подписчикам.

+2

2

Нам нужна была стоматология в Минске https://profident.by так что как и в вашем случае я прошёлся по некоторым сайтам и только после вот сюда обратился. Нет сомнений что и в вашем случае все устроит, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

0

3

Отличный вариант для домашней гигиены ротовой полости https://www.irrigator.ru/irrigator-revy … -200.html. Всем здоровья!

0

4

tigranjan.stanislav написал(а):

Обзор подготовил для тех форумчан, кого интересует стоматология в общем, и исправление прикуса, в частности. Обычно я советую посмотреть здесь
Ссылкой поделитесь в сообществах и соц. сетях, на форумах и в блогах, возможно исправление прикуса необходимо вашим посетителям и подписчикам.

А Вы знаете, что исправлять прикус сейчас можно в любом возрасте, ну детям это понятно, а вот кто взрослый, тут раньше проблемы были. Нет не с точки зрения технологии, а с эстетике !
От куда знаю, у меня сейчас дочка с брекетами ходит, ей поставили такие, которые вообще почти не видно, сапфировые называются! Она так рада, что прикус исправит! Где ставили, а в Питере , в  клинике Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Вы сами можете посмотреть, какие сейчас используются системы для исправления прикуса  на их сайте https://art-dent.ru/.
http://forumupload.ru/uploads/0012/55/f4/546/t351774.jpg

0