Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше зарабатывать копирайтеру?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте в этой теме делиться мнениями о биржах статей и о других сайтах, где можно заработать копирайтеру.

Я начну. Здесь можно прочитать мое мнение о некоторых известных биржах статей.

Здесь читайте о ресурсах для разных фрилансеров, в том числе и для копирайтеров.

Тут можно узнать о моем любимом сайте для заработка, хотя  статья немного устарела, да и сайт этот я уже давно люблю не так, как раньше.

0

2

Три года работаю копирайтером и вот уже год, как это - мой основной источник доходов. По своему опыту могу сказать, что любые биржи контента хороши для новичков - там можно оттачивать слог, научится многим фишкам. Сама работала на трех биржах одновременно - на Текстсейле продавала статьи, на Етхте и Копилансере работала по заказам. Но сейчас везде наблюдается тенденция к удешевлению заказов.
Настоящий заработок, по моему, начинается, когда ты обрастаешь постоянными заказчиками и уходишь в свободное плавание. Вот здесь уже тебе и платить будут больше, а не смешные 50-80 за кило текста, и работы будет всегда хватать.

0

3

Лариса, согласен насчет постоянных заказчиков. К сожалению, их постоянство не всегда постоянное ) К примеру, несколько раз я работал почти год над одним проектом, на одного заказчика. Все остальные работодатели обратились ко мне пару раз, услышали, что занят и испарились. А когда большой проект заканчивался нужно было снова идти на ресурсы для фрилансеров.

0