Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Досуг и отдых » Комплекс для игр детей на свежем воздухе.


Комплекс для игр детей на свежем воздухе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если есть дача или свой дом, то для детей стоит оборудовать игровую зону. проблема в том, что стоит выбрать? На чем остановить свой выбор, чтоб и качество было и безопасность на должном уровне, ну и недорого?

0

2

:dontknow:

Отредактировано Машуня (2020-06-14 21:54)

0

3

Мне совсем недавно посоветовали интернет магазин https://kid-point.ru/. Уже из личного опыта могу сказать, что в нем вы найдете все, что может пригодится в решении вашего вопроса. Есть большой выбор качелей. горок, песочниц. Целые игровые комплексы, батуты и много чего еще. С ценами у них тоже порядок, так чт-ото загляните, вдруг, что-то приглянется.

0

4

А нам еще нужна горка.

0

5

Veronikka написал(а):

А нам еще нужна горка.

Если хотите детскую деревянную горку, то можете посмотреть и выбрать здесь https://oasis-stroy.ru/catalog/derevyannye-gorki
Мы именно у них заказывали и качество действительно хорошее, что очень важно было для нас.
https://oasis-stroy.ru/files/products/snezhinka-2-2.400x400.jpg

0

6

А где можно тюбинги оптом купить для детских зимних развлечений?

0

7

Рекомендую Вам обратиться к специалистам группы компаний "Агро-Инвест" из Нижнего Новгорода. У них мы заказывали надувные санки или тюбинги оптом от производителя https://tdagro.su/g7645519-tyubingi по приемлемой цене с доставкой. Отличный практичный инвентарь для детских зимних развлечений.
https://images.ru.prom.st/287702393_w268_h180_sanki-naduvnye-d-90sm.jpg

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Досуг и отдых » Комплекс для игр детей на свежем воздухе.