Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стручковая фасоль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поделимся интересными блюдами из фасоли! Продукт очень полезный и вкусный. Куда его можно добавлять или что приготовить?

0

2

Очень вкусно получается стручковая фасоль с яйцами. На подсолнечном масле обжарить до золотистого цвета зубчик чеснока, затем добавить промытую горсть фасоли (грамм 100-150) и обжарвать на медленном огне минут 5-10. 3 яйца взбить с пару столовыми ложками молока, посолить и поперчить по вкусу. Влить к фасоли, накрыть крышкой и томить на медленном огне минут 5-7. Можно кушать на завтрак или в любое другое время дня.

+1

3

Стручковая фасоль с грибами. Обжариваем на сливочном масле порезанные шампиньоны с луком. Стручковую фасоль отварить в подсоленной воде и добавить к грибам. Кушать подано.
http://sa.uploads.ru/t/bl5ZM.jpg

Отредактировано Анжелика (2014-11-17 19:53)

0

4

Рецепт томатного супа с фасолью и свининой

Понадобится: 500 г свиных ребрышек, 400 г белой фасоли, 150 г томатной пасты, 3 бутончика гвоздики, 1 морковь, 1 луковица, 5 зерен кардамона, чеснок, перец, соль.

Как приготовить суп с фасолью. Заранее вымочить фасоль, затем воду слить и промыть ее проточной водой. Мясо положить в кастрюлю, добавить фасоль, влить воду, довести до кипения, проварить после закипания 60-80 минут на умеренном огне. Лук и морковь очистить, нарезать кусочками, пассировать до мягкости, добавить томат-пасту, потушить еще 2-3 мин. Добавить зажарку из лука и моркови в суп, положить душистый перец, перец-горошек, лаврушку, гвоздику и кардамон, еще несколько минут проварить, выключить плиту, дать супу настояться перед подачей минимум 15 мин. Перед подачей заправить суп в тарелках тертым чесноком.

Очень вкусной и ароматной получается фасоль в горшочках по греческому рецепту приготовления

+2