Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Генераторы холодного и горячего тумана


Генераторы холодного и горячего тумана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто пользовался услугами фирм, которые применяют генераторы холодного и горячего тумана при борьбе с насекомыми, и какой результат?

+1

2

Достаточно новая технология и эффект есть! А это главное. Способом пользоваться рекомендую.

0

3

Prospero II написал(а):

Кто пользовался услугами фирм, которые применяют генераторы холодного и горячего тумана при борьбе с насекомыми, и какой результат?

Я пользовалась. Результаты отличные. Рассказывать долго, проще посмотреть тут https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/tuman-obrabotka/

По ценам вполне доступная услуга. Гарантия качества. Думаю, могу смело рекомендовать обращение в данную компанию.

+2


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Генераторы холодного и горячего тумана