Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт фундамента

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Срочно нужны хорошие специалисты отремонтировать фундамент, посоветуйте пожалуйста!

0

2

Нам восстанавливали с помощью винтовых свай https://zs-sv.ru/remont-fundamenta, по окончанию работ даже дали гарантию. Обращайтесь, это быстро и не стоит больших денег. Специалисты вам порекомендуют подходящий способ именно для вашего случая.

0

3

отремонтировать и возвести фундамент помогут специалисты компании "Олимпия Билд" ( https://olympia-build.com.ua/vozvedenie … ndamentov/ )
Если вы ищите профессиональную и надежную компанию - это про них
Специалисты компании возведут для вашего дома надежную основу, которая прослужит не один десяток лет.
Проверено на собственном опыте. Мне ребята делали фундамент моего дома на даче.

0

4

На сколько понимаю, вы больше склог=нны именно к замене фундамента на свайный.  Но не забывайте о том, что в таком случае нужно произвести исследование свай  с помощью строительной лаборатории https://testroy.com/  Перед проведением испытаний они проверяют сваи на сплошность ствола методом ультразвуковой или сейсмоакустической диагностики. А уже потом осуществляют работы проводим с нагрузкой до 2000 тонн.

0

5

Нам нужнв была реконструкция фундамента. Заказывали в компании Фундаментально. Сделали качественно и недорого. Если кому-то нужно, обращайтесь туда.

0

6

Катеринка написал(а):

Срочно нужны хорошие специалисты отремонтировать фундамент, посоветуйте пожалуйста!

Попробуйте проконсультироваться со специалистами завода ККЗМ, думаю, они смогут вам помочь в этом вопросе. Возможно вам нужны будут бетонные сваи https://kkzm.ru/zhelezobetonnye-svai , чтобы сделать фундамент более надежным и крепким. Ну а если говорить в целом, то вы еще можете зайти на сайт и просмотреть для начала самостоятельно интересующую информацию.

0

7

Вы можете найти специалистов на яндекс услуги, а также на сайте Ремонтный вопрос.

0