Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Гаджеты, связь » Назван лучший смартфон 2019 года по версии China Mobile


Назван лучший смартфон 2019 года по версии China Mobile

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эксперты мобильной связи от оператора China Mobile высказали свое мнение относительно лучшего смартфона текущего года по их мнению.

Первое место среди конкурентов удалось занять Huawei Mate 30. Данная модель телефона получила «золото» сразу по нескольким категориям оценивания. Таким образом среди моделей, использующих сеть пятого поколения, Huawei Mate 30 стал первым, но и среди тех моделей, которые используют сеть четвертого или третьего поколения, компания Huawei также заняла первые места.

Кроме того, максимальные баллы получил смартфон за качество записи видео и в сфере мобильного гейминга. А последней категорией, в котором Huawei Mate 30 получил первенство, стала «Стоимость аппаратов более 430 долларов».

+3

2

Мне лично нравится телефон раскладушка lg g360 я пользуюсь им уже второй месяц, аппарат очень удобный особенно на работе. Подробный обзор данной модели можно посмотреть по этой ссылке  https://apptoday.ru/publication/obzor-m … lgnbspg360  я думаю этот телефон заинтересует многих женщин.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Гаджеты, связь » Назван лучший смартфон 2019 года по версии China Mobile