Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу приобрести для работы автомобиль. Так я смогу быть более продуктивным и объезжать большее количество клиентов. Помоиторив рынок объявлений, пришел к выводу, что вполне могу потянуть автомобиль бу. Но такую покупку я никогда не делал, боюсь, что попаду на мошенников. Как себя обезопасить?

0

2

Первым делом любое авто стоит проверять на чистоту документов. Продавцы стараются замылить глаза покупателю низкой ценой, и торопят с оформлением сделки, но стоит для себя максимально все проверить. Машину с проблемными документами ни в коем случае брать не стоит. Продать ее можно потом только на запчасти. Вы можете воспользоваться для самостоятельной проверки сервисом Автокод.ру вот на этом сайте

0

3

Автомобили чаще всего продают, когда появляются проблемы по технической части. Не имея опыта в проверке технической части автомобиля, а ориентируясь только на внешний осмотр, можно выбрать автомобиль, который будет нуждаться в постоянных вложениях в ремонт

0

4

Как по мне, лучше взять модель попроще, но не бу. Не редко после сделки вылезает куча проблем по технической части. А вкладывать деньги в постоянные ремонты не хотелось бы. Если уж какой-то автомобиль сильно приглянется, отвезите его на СТО к толковому автоэлектрику на компьютерную диагностику

0

5

Xans написал(а):

Помоиторив рынок объявлений, пришел к выводу, что вполне могу потянуть автомобиль бу. Но такую покупку я никогда не делал, боюсь, что попаду на мошенников. Как себя обезопасить?

  Мой знакомый, когда покупал б\у машину, так он ее сначала загнал к своему другу в сто. Специалист осмотрел, нашел пару мелких дефектов. Самым серьезным была необходимость замены шин. Всеже знакомый купил машину как есть, поскольку уж больно цена была приятная. Шины заменил в том же сто, так как у него они уже были, покупал в компании Шин Line (https://shinline.kz ). Кстати там на удивление великолепное соотношение цена/качество.

0