Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клеевая смесь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Ребят, а кто мне подскажет, где можно по приемлемой цене клеевую смесь купить?Заказывать буду много, поэтому заинтересован очень в адекватной стоимости, так как строительство идет полным ходом и без нее никак.

0

2

Так в любом строительном магазине она продается. Просто пройдитесь по нескольким и берите там, где выгоднее.

0

3

Да, цены на любые стройматериалы сейчас не дешевые, тут и не поспоришь. Но я не первый год работаю по стройкам, поэтому знаю, что и где заказывать. Вот здесь https://novarome.ru/produktsiya/stroite … vye-smesi/ цена на клеевую смесь вполне приемлема. При том, что и качество очень хорошее. Все за счет того, что этот магазин работает напрямую с заводом изготовителем. Вам как я понимаю нужно ее много?Они и с доставкой вам помогут. Сколько у них заказывал по стройматериалам что-либо,всегда все вовремя и без загвоздок.

0