Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Авто/Мото » Повреждение лобового стекла


Повреждение лобового стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я поздно возвращалась домой и так случилось, что из-под колес обгоняющего автомобиля вылетел камень и прямо мне в лобовое. К сожалению по стеклу сразу пошла огромная паутинка. Подскажите, как доехать домой в город Курган?

0

2

При поврежденном лобовом стекле со стороны водителя движение автомобиля запрещено. Вы же учились в автошколе? Должны знать элементарные ситуации при которых машина дальше не едет.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором, но понимая, что за рулем женщина, я не удивляюсь тому, что возник такой вопрос. Автор, мне кажется, вам лучше всего будет воспользоваться услугами эвакуатора. С их помощью ваш автомобиль доправят до ближайшего СТО, где и сделают замену стекла. А расценки на услуги подобной транспортировки авто можно посмотреть здесь Возможно их услуги вам и подойдут.

0

4

А я бы просто закрыл машину на месте автора и на такси уехал домой. А потом прислал бы кого-то, кто точно знает как поступать в сложившейся ситуации.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Авто/Мото » Повреждение лобового стекла