Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоаксессуары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Недавно купил автомобиль и хочу его хорошенько протюнинговать. Подскажите мне, пожалуйста магазин с большим выбором недорогих автоаксессуаров, хотелось бы всё приобрести и сразу.

0

2

В салон своей новой Ауди я хочу поставить декоративные накладки на коробку передач и на блок управления светом, а ещё мне нужны кожаные коврики в салон и багажник. Всё это думаю купить в сети, например, вот в таком интернет-магазине автоаксессуаров, как этот http://crosstrade.ru/ Посмотрите. Ассортимент аксессуаров тут большой и цены вполне нормальные.

0

3

Я не большой сторонник кардинальных перемен в машине. Люблю традиционность. Но недавно и я поддался соблазну, поставив дневные ходовые огни и задние фонари тюнинг ACE на свой Шевроле, которые купил на авторынке.

0

4

Купить что-то для тюнинга машины можно в любом автосалоне, но лучше заглянуть в интернет. Там обычно такой товар собран в одном месте и цены пониже рыночных.

0