Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена масла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Промывать движок при замене?

Отредактировано Крюк (2019-10-07 10:41)

0

2

Не промывайте

Отредактировано Лобзик (2019-10-07 10:40)

0

3

Я не подскажу

Отредактировано Олигарх (2019-10-07 10:39)

0

4

Да

Отредактировано Олигарх (2019-10-07 10:39)

0

5

Я всегда по этому поводу обращаюсь в автомастерские

0

6

И я так же, сам не лезу туда.

0

7

Конечно же качественно моторное масло не легко найти, да и цены сейчас очень высоки, в общем и мне пришлось поломать голову над этим делом, но я в итоге результатом остался доволен, так что счел правильным дать и вам совет следовать моему примеру и к ним https://oilbar39.ru/ обращаться. Точно могу сказать что вы многому будете приятно удивлены, а большего ничего и не надо.

0

8

Соглашусь с мнением многих касательно того что купить качественное моторное масло сейчас не так уже и легко и это не смотря на то что на рынке вроде и не мало подобной продукции предложено, да и цены к сожалению взлетели, а причиной всему все мы знаем что есть. Я это вот к чему, ведь сам после долгих поисков все же понял как следовало бы поступать и готов сейчас и вам предоставить такую возможность, то есть дам ссылку на сайт https://havenslubricants.ru/petrol-engine-oil/  и предложу обратить внимание на бренд Havens. Это гарантия качества и разумной цены, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

0