Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок в Сочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести участок в Сочи для строительства дома. Не обязательно, чтобы он был у моря, но в хорошем районе. И для меня цена значения совершенно не имеет. Что можете посоветовать?

0

2

Ну, если вас цена не сильно беспокоит, то вам не составит труда купить земельный участок в Сочи причем у самого моря. Кстати, вы можете, например, здесь ознакомиться с тем, где и за какую цену можно приобрести участок https://sochi-realinvest.ru/catalog/uchastki/ . Но, все-таки купить участок ближе к центру города, так как там более развита инфраструктура.

0

3

Если вы говорите, что финансовая сторона приобретения участка вас не сильно интересует, то я бы посоветовал вам выбрать участок, например, в районе санатория Солнечная поляны. Вот там то красотень, ей богу. Сам бы там жил с удовольствием.

0

4

Моя знакомая продает свой участок в районе парка дендрария, если заинтересует, то можете написать в личных сообщениях, я вам дам ее координаты.

0