Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу облагородить веранду на даче, чтобы она выглядела самым оригинальным образом. Может у кого-то имеются соображения на этот счет, плиз, поделитесь.

0

2

Рекомендую вам автор, применить панорамное остекление. Решите одновременно вопрос с дизайном и утеплением. Плюс ко всему, света добиваться с наступлением осени это немаловажно.

0

3

Предполагаю, что вам данную тему необходимо обсудить с ландшафтным дизайнером. В этом случае ваш участок будет выглядеть гармоничным со своим характерным стилем.

0

4

На мой взгляд, нужно детально продумать тему с озеленением. Это придаст свежести и уютного комфорта. Скажем, в данном контексте, можно купить пару высоких напольных или подвесных кашпо для цветов, наподобие как здесь https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/. Кстати, они оснащены автополивом, поэтому особого ухода за цветами не потребуется.

0

5

Красиво
.

0

6

Хорошая идея я Вам скажу, можно потом будет её остеклить эркерными окнами https://www.oknakomforta.ru/produkcija/ … /erkernye/ это добавит уюта

0

7

А мне советуют застеклить веранду окнами с подогревом. Не знаю, есть ли в этом смысл? Ведь явно будет переплата.

0

8

Если вы часто зимой бываете или вообще живете в этом доме, то конечно же есть смысл. Тем более, что купить окна с подогревом в СПб можно от производителя «Элитные окна» по вполне доступным ценам. А сотрудники компании выполнят монтаж «под ключ» быстро и добросовестно.

0

9

Обратитесь в любую контору вашего города, которая занимается окнами. Там что-нибудь подскажут

0

10

Посоветую вам застеклить веранду. Остекление вы сможете заказать на сайте https://okno-24.ru/osteklenie_kottedzhey/ . Окна Рехау изготавливаются по немецкой технологии и адаптированы для российских климатических условий, то есть их изготовление осуществляется с учётом достаточно морозных зим, влажной осени, очень жаркого лета и ветреной погоды.

0

11

Если кому из вас так же нужна будет замена разбитого стеклопакета к ним moidomplus.ru обращайтесь. Надеюсь что и вас устроит то что предложено в данной компании, причем как с учетом цены, так и качества тоже.

0

Похожие темы