Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водонагреватель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нагреватель Viomi https://kaluga.ru-mi.com/umnyiy-elek...-heater-1a-60l оснащен двойными погружными нагревательными элементами из нержавеющей стали мощностью 1000 и 2000 Вт, которые вместе обеспечивают быстрый нагрев и мощность 3000 Вт. По сравнению с нагревателями всего с одной трубкой, у нагревателя Viomi увеличена площадь контакта с водой, повышена эффективность и скорость нагрева, а также уменьшено время ожидания.

0

2

Наверное хороший, а мне и обычного хватает вполне.

0

3

супер нагреватель

0

4

Подбирали водонагреватели цены, тут все нам понравилось, оперативно сделали заказ https://www.geyzer.net/vodonagrevateli/ Стоимость вышла недорогой. Качество изготовление хорошее, как привезли, мы его сразу же проверили, чтобы никаких неисправностей не было, отлично все работает. Сервис однозначно рекомендуется.

0

5

А вообще, где есть большой выбор, посоветуете?

0

6

Лично мне очень нравится водонагреватель тимберк https://www.vodonagrevately-timberk.ru , не разу ещё не пожалел, что купил его. На сайте есть много разных моделей этого водонагревателя, он отлично подходит по цене и по дизайну. Кстати они ещё предоставляют бесплатную доставку, а свой заказ вы сможете оплатить картой, что очень удобно)

0

7

Я тоже себе решил сразу хороший водонагреватель заказывать и обратился напрямую к официальному дилеру Stiebel Eltron https://se-gmbh.ru/. Здесь представлен большой выбор водонагревателей различного типа исполнения. Это оптимальное сочетание высокого качества и разумной цены. Советую и вам обратить на них внимание.

0