Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двигатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте мне пожалуйста, что мне предпринять, ремонтировать вышедший из строя двигатель моего Ситроен С5 или покупать новый? Просто я слышал, что капитальный ремонт движка стоит практически так же, как и новый движок.

0

2

Лично я не раздумывал, когда двигатель моего автомобиля полетел, и просто пошел и купил новый. И совершенно не жалею о том, что сделал именно так. А вы думайте сами как поступить.

0

3

Вам стоит как минимум продиагностировать двигатель вашего автомобиля, чтобы точно знать причину того, из-за чего он вышел из строя. А потом уже принимать решение о ремонте движка Ситроен С5, или о приобретении нового. Кстати, в случае необходимости отремонтировать движок вашего авто вы можете, например, здесь, если вы из Москвы http://www.pomorka.ru/ .

0

4

А вы уверены, что нужно будет делать капитальный ремонт вашего двигателя? Да и вообще, откуда у вас такая информация, что ремонт движка будет стоить столько же, сколько и приобретение нового?

0