Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Высшее образование в Австрии


Высшее образование в Австрии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Скажите из ваших знакомых или родных никто не поступал на обучение в вузы Австрии, никто при этом не пользовался услугами вот этой компании https://educationaustria.ru/ ? Даёт ли эта организация гарантии того, что человек точно поступит? Хочу поступать в один из австрийских вузов и меня интересует всё, что может помочь мне в этом.

0

2

У меня есть знакомые, которые учатся в Австрии. И я прекрасно помню, как им было тяжело самостоятельно решать вопросы с визами, поступлением и проживанием. Поэтому вы, мне кажется, принимаете хорошее решение, воспользоваться услугами подобной компании.

0

3

Я когда-то интересовался подобным вопросом и насколько я в курсе, то те кто поступают в вузы Австрии по образовательному проекту Education Austria, имеют очень высокие шансы на поступление и самое главное эта организация берёт на себя решение очень многих серьёзных вопросов.

0

4

На вашем месте, я бы лучше съездил сам в Австрию и на месте обо всём узнал. Расспросил бы все подробности у наших студентов, которые учатся там. Может, кто-то из них и об этой компании отзывы дал бы.

0

5

Искал сервис, в котором возможно договориться, где может быть конференция научная, тут понравилось https://ami.im/aktual-konference/ Очень выгодные условия. Публикацию можете сделать в сборнике, которая пойдет в зачет. Кто учиться в аспирантуре, один из лучших сервисов, заходите в любое время, классно.

0

6

Barysh написал(а):

Всем привет! Скажите из ваших знакомых или родных никто не поступал на обучение в вузы Австрии, никто при этом не пользовался услугами вот этой компании

У нас тоже дочка через год школу заканчивает , вот и думаем , а куда же ей поступать , за границу не думаем пока , обстановка напряженная , но и на свое обучение , ведь деньги нужны !
В понятие обучения входит не только стимулирование ребенка к занятиям, разъяснение ценности знаний и умений, но и практическая помощь учащемуся. Поэтому одной из важнейших проблем становится поиск средств на оплату обучения подрастающего поколения — ведь далеко не всегда выучиться можно бесплатно.
И вот Вам принципы предоставления образования в РФ, возможности получения зарубежных дипломов, а также работающие способы найти деньги на оплату обучения , может пригодится https://finach.ru/gde-vzjat-deneg-na-uc … e-rebenka/. https://www.virtualacademy.ru/wysiwyg/uploads/images/vzyat.jpg

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Высшее образование в Австрии