Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Наша фирма собирается открывать офис в Москве. Помещение отремонтировано, осталось только порядок навести перед открытием. Но сомневаюсь, что кого-то найду на разовую уборку. Посоветуйте, что делать?

0

2

Да я думаю, что можно найти людей. Сколько вы готовы заплатить за это? Напишите объявление и, думаю, что желающие найдутся быстро, если оплата нормальная будет.

0

3

Автор, можете дать объявление, только обязательно укажите, что предстоит уборка помещения после ремонта. Не все соглашаются на оказание таких услуг. Или поищите клининговую компанию, оказывающую услуги по уборке после ремонта. Это будет проще, как мне кажется. Вот, к примеру, одна из них: http://lana-m.ru/o-kompanii/

0

4

Да, конечно проще будет в клининговую компанию обратиться. Мы заказывали уборку после ремонта в компании «Восход». Результатом остались вполне довольны.

0

5

Gemini написал(а):

Здравствуйте. Наша фирма собирается открывать офис в Москве. Помещение отремонтировано, осталось только порядок навести перед открытием. Но сомневаюсь, что кого-то найду на разовую уборку. Посоветуйте, что делать?

Мы в свое время тоже начинали с разовой уборки, пока не встретили компанию, с которой работаем уже более 3-х лет. Сотрудники надежные, быстро откликаются на наши запросы.

0

6

Когда нам нужна была генеральная уборка в квартире после ремонта, мы нанимали уборщиц с компании Клининг Гуд  . Выполнили работу клинеры качественно и быстро, мы были довольны.

0

7

Различные виды уборки, можно заказать в компании Регион клининг, на сайте. Там очень выгодные цены и отличное качество. Я там часто заказываю уборку, так как убираться просто некогда бывает. Очень довольна.

Отредактировано Элана (2021-01-10 12:10)

0

8

А мы уже отошли от разовых уборок и подписали долгосрочный договор с компанией https://topclean.ru/. Качеством уборки довольны, а еще хочеться отметить такие плюсы: во-первых, прозрачная цена - компания предоставила подробный и аргументированный расчет контракта; во-вторых, надежность, т.к. компания на 100% белая; в-третьих, хорошо убирают.

0

9

Сотрудничаем с компанией https://ramenskoye.clego.ru Сервисом очень довольны. У нас есть магазин, склад и небольшое кафе. На регулярной основе там проводится уборка специалистами. Убирают качественно и недорого.

0

10

Думаю, что воспользовавшись единожды услугами уборки в офисе, вы и дальше будете прибегать к помощи клининговой компании. Ведь даже если офис не после ремонта, все равно в нем должно быть чисто. И такая услуга, как химическая чистка ковролина в офисе https://himdivan.ru/khimchistka-kovrolina-v-ofise/ будет для вас довольно популярной. При том, что клининговая компания "Химдиван" отлично справляется со своими обязанностями и всю работу выполняет качественно и оперативно.

0