Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыболов и приметы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самое интересное в интернете. Рыболов и приметы http://kondrateff.mirtesen.ru

0

2

У меня самая главная примета - это, если ты выехал с дому и встретил кого-нибудь по пути до леса, то можно возвращаться домой, клёва не будет :no: Важно то, что это уже не раз проверялось. Кстати ехать до леса мне метров 700.

0

3

Спасибо большое

0

4

Думаю что и вам будет интересна ловля щуки зимой на блесну так что предлагаю побывать на этом сайте и ознакомиться с информацией которая на сайте есть. Не сомневаюсь что это вам поможет и вы так же как и я будете на рыбалке себя чувствовать намного лучше.

0

5

У нас почему то при западном северо-западном и особенно северном ветре клёва нет или плохой поэтому когда такая погода я не хожу на рыбалку.

0