Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Досуг и отдых » Поздравление однокалссникам


Поздравление однокалссникам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в этом году 20 летие со дня окончания школы. Я не смог попасть на встречу и поздравить как следует тоже не смог. Боле и лежал в больнице.Вот сейчас думаю разослать всем одноклассникам какое-нибудь красивое и интересное.

0

2

Сочувствую, что не смогли со своими одноклассниками встретится. Но может быть в следующий раз у ас получится, тем более главное увидится, а не на какую годовщину вы это сделали. А в качестве поздравления можно сделать слайд-шоу онлайн к примеру на этом сайте https://1romantic.com/slideshow/ Я думаю вы там легко во всем разберетесь. Тем более есть возможность бесплатно протестировать.

Отредактировано Сигарл (2019-09-04 21:57)

+1

3

Слайд-шоу хорошее поздравление. В нем можно отразить весь ваш общий 10 летний путь вместе. Сделать его ностальгическим, но в тоже время и с юмором. Сайт добавил в закладки. Вдруг пригодится как-нибудь.

0

4

Мне тоже кажется что слайд шоу это отличный выход. Тем более в таком виде как предлагают на этом сайте. Есть и творчеству развернутся и отправить адресату в нужное время. Я пожалуй тоже добавлю его  в закладки.

0

5

Сигарл написал(а):

Сочувствую, что не смогли со своими одноклассниками встретится. Но может быть в следующий раз у ас получится, тем более главное увидится, а не на какую годовщину вы это сделали. А в качестве поздравления можно сделать слайд-шоу онлайн к примеру на этом сайте https://1romantic.com/slideshow/ Я думаю вы там легко во всем разберетесь. Тем более есть возможность бесплатно протестировать.

Отредактировано Сигарл (Сегодня 04:57)

Спасибо. Ознакомилась.

Отредактировано Бузова (2019-09-04 22:56)

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Досуг и отдых » Поздравление однокалссникам