Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Дешевая мебель в Питере


Дешевая мебель в Питере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где можно купить не дорогую мебель в Санкт-Петербурге. Мы открываем там офис нашей компании и больших средств на мебель пока нет, но чтобы она не совсем и дешевая была желательно.

0

2

Если вам нужно купить офисную мебель в Спб дешево, но при этом чтобы качество тоже было, то вам надо искать ту мебель, которая от производителя. В Санкт Петербурге есть к примеру вот такой магазин с мебелью от производителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Может вас тут устроит и цена и качество.

+1

3

А что очень даже приличная мебель. Есть из чего выбрать и цена весьма демократичная. Спасибо кстати за наводку на такой замечательный магазин. Еще можно и отечественного производителя поддержать.

0

4

А меня заинтересовала возможность аренды мебель офисной у них. Это может весьма выручит как-нибудь. Так что буду иметь ввиду этой замечательный магазин. Может что и купим здесь.

0

5

Мы с супругом по отзывам и рекомендациям заказывали топовую дизайнерскую мебель, в этом интернет магазине https://mhliving.ru можете посетить и посмотреть каталог, думаю модели вам сто процентов понравятся. Выбор огромный на любой вкус.

0

6

Legrand написал(а):

Подскажите где можно купить не дорогую мебель в Санкт-Петербурге. Мы открываем там офис нашей компании и больших средств на мебель пока нет, но чтобы она не совсем и дешевая была желательно.

А купите металлическую мебель  , а вообще-то она вся и есть такая !
Где в Питере взять , могу поделиться . У нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите - https://www.revansh-plus.ru/.
Мы у них и покупали офисную мебель , а потом я и домой , на дачу такую купили , отличная , красивая и не дорогая мебель . А знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !
https://www.revansh-plus.ru/static/images/cat/02-01.jpg
https://www.revansh-plus.ru/static/images/cat/02-04.jpg

0

7

Я размещаю мебель
https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/
Я рекомендую это, потому что я также купил всю свою домашнюю мебель на этом сайте

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Дешевая мебель в Питере