Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерские услуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Вы самостоятельно ведете бухгалтерию или обращались в аутсерсинговую компанию? У меня нет времени разбираться во всех нюансах работы с налоговой, поэтому решила довериться опытным бухгалтерам. Остановил свой выбор на компании https://www.balance-m.ru/ ,  так как на их сайте hвсе подробно расписано, и опыт вызывает доверие.

0

2

Делаю всю бухгалтерскую работу сама. Начинала с нуля. Особых знаний в этой сфере не было. Очень часто консультировалась в налоговой или даже бывало, что в бухгалтерии городской администрации.

0

3

На фирме в штате есть свой бухгалтер. Отличный специалист с большим опытом. А вот с целью оптимизации ее работы еще программу 1С Бухгалтерия приобрели. Купили ее в https://1cmagazine.ru/ Остановили свой выбор на них, так как они предлагают оптимальные условия сотрудничества, и к тому же на лицензированный  софт у них самая низкая цена.

+1

4

За помощью с ведением бухгалтерии советую обращаться в компанию Мастерская бухгалтерского учета http://masterbu.ru/, они специализируются на ведении бухгалтерского учета «под ключ».  Работу свою выполняют максимально быстро и при этом качественно, цены у них выгодные.

0

5

Мне нужно было оказание бухгалтерских услуг так что пришлось поискать с кем бы связаться по этому поводу и как результат я в итоге все же остался доволен, так что счел правильным поделится ссылкой вот на этот сайт https://nds365.ru/ и предложить при необходимости вам тоже к ним заглядывать. Это того реально стоит, так что не надо тянуть с этим делом.

0

6

Бухгалтерские услугу https://consult-partner.com/accounting- … denie.html  мы у них заказали так как не сомневались в профессионализме работников компании, так что счел правильным и с вами такой возможностью поделится. Сейчас наша документация в полном порядке, так что все отлично.

0

7

Помощь во внедрении бухгалтерского учета 1С от компании Сетевые решения https://msnetworks.ru/ доступно обучение, сопровождение (Москва, СПб)

0

8

Zina-i-da написал(а):

Делаю всю бухгалтерскую работу сама. Начинала с нуля. Особых знаний в этой сфере не было. Очень часто консультировалась в налоговой ...

Если только вести такой учет для своих нужд, то наверняка никаких проблем не должно возникнуть. Однако, если речь вести о крупном бизнесе, о большом предприятии, то наверняка одному специалисту это будет не под силу. В таких случаях часто обращаются за помощью  к сервисам вроде  https://misinfo.ru/ . Он предоставляет услуги по сопровождению ПО: 1С, АЦК, Бюджет-КС и других финансовых программ, а также проведению обучения, рекомендации, консультации, аудит базы, сбор отчетность, создание нового отчета, установка обновлений на ПО. Достойный внимания сервис!!!
https://i.ibb.co/RHNvhmy/Screenshot-7.jpg

0