Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Счастье|Свобода|Деньги|Улыбка|Девиантное поведение|Семья|Здровье


Счастье|Свобода|Деньги|Улыбка|Девиантное поведение|Семья|Здровье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полезные советы: как добиться успеха, как стать богатым, как найти смысл жизни, как стать уверенным в себе, начать действовать, быть свободным, как создать крепкую семью, как саморазвиваться, как самосовершенствоваться, видеть результаты, получить результаты, как решить проблемы, как всегда улыбаться и иметь девиантное поведение, а так же как быть уверенным в завтрашнем дне и жить той жизнью, о которой мечтаете http://great-step.ru

0

2

Ребята, всем привет! На форуме я новичок. Но, надеюсь обрести здесь новых знакомых и найти друзей по интересам. Будем знакомиться в процессе общения! 8-)  По топику. Счастье, свобода, успех, деньги... В сегодняшних реалиях для большинства людей это вещи утопические и недостижимые. Действительно, ситуация не самая простая. И не только в нашей стране, но и в мире. Но, как говорил герой одного известного всем мультфильма: "Безвыходных ситуаций не бывает". Так вот, что я хочу всем этим сказать: самый простой рецепт успеха (а в нем заключено все остальное: и деньги, и здоровье, и все-все) - это позитивное мышление, умноженное на действие! Проверено годами, друзья! Мыслить позитивно в любой ситуации и действовать, нацелившись на положительный результат - девиз многих известных успешных людей. Закон Всемирного тяготения еще никто не отменял! :yep:  Что излучаем - то получаем.

0

3

Николай Иванченко написал(а):

Ребята, всем привет! На форуме я новичок. Но, надеюсь обрести здесь новых знакомых и найти друзей по интересам. Будем знакомиться в процессе общения!   По топику. Счастье, свобода, успех, деньги... В сегодняшних реалиях для большинства людей это вещи утопические и недостижимые. Действительно, ситуация не самая простая. И не только в нашей стране, но и в мире. Но, как говорил герой одного известного всем мультфильма: "Безвыходных ситуаций не бывает". Так вот, что я хочу всем этим сказать: самый простой рецепт успеха (а в нем заключено все остальное: и деньги, и здоровье, и все-все) - это позитивное мышление, умноженное на действие! Проверено годами, друзья! Мыслить позитивно в любой ситуации и действовать, нацелившись на положительный результат - девиз многих известных успешных людей. Закон Всемирного тяготения еще никто не отменял!   Что излучаем - то получаем.

Скажу о себе - У меня столько проблем, что о позитивном как-то не думается. Рецепт успеха в нашей жизни  - это многоооооооооооооооо денег. Тогда можно позитивно мыслить и всем широко улыбаться.  :crazy:

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Счастье|Свобода|Деньги|Улыбка|Девиантное поведение|Семья|Здровье