Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 7 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок ребенку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Собираюсь в гости к своей племяннице из Киева, это дочь моей родной сестры. Ей скоро исполняется 4 года. Посоветуйте, что можно подарить ребенку?

0

2

Ну вы же раньше общались с вашей племянницей. Что она любит, чем увлекается? Большинство девочек ее возраста обожает мягкие игрушки. Думаю, что она будет рада какой-то симпатичной плюшевой зверюшке. Посмотрите, возможно здесь https://shop.auchan.ua/mjagkie-igrushki/ что-то сможете подобрать в качестве подарка.

0

3

Поговорите с сестрой, спросите, может что-то нужно. Если ничего конкретного выяснить не удастся, то лучше всего деньги подарить. Я обычно всегда так делаю.

0

4

А у вашей племянницы есть самокат? Сейчас как раз лето, можно погонять на свежем воздухе. Я – за активный отдых. Подумайте над таким вариантом подарка.

0