Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок ребенку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Собираюсь в гости к своей племяннице из Киева, это дочь моей родной сестры. Ей скоро исполняется 4 года. Посоветуйте, что можно подарить ребенку?

0

2

Ну вы же раньше общались с вашей племянницей. Что она любит, чем увлекается? Большинство девочек ее возраста обожает мягкие игрушки. Думаю, что она будет рада какой-то симпатичной плюшевой зверюшке. Посмотрите, возможно здесь https://shop.auchan.ua/mjagkie-igrushki/ что-то сможете подобрать в качестве подарка.

0

3

Поговорите с сестрой, спросите, может что-то нужно. Если ничего конкретного выяснить не удастся, то лучше всего деньги подарить. Я обычно всегда так делаю.

0

4

А у вашей племянницы есть самокат? Сейчас как раз лето, можно погонять на свежем воздухе. Я – за активный отдых. Подумайте над таким вариантом подарка.

0

5

Моя обожает батут, поэтому мы купили ей небольшой батут, который прекрасно помещается дома, а на лето мы его везем на дачу. Брали мы его в магазине МалышГрад https://malishgrad.ru/ с защитной сеткой, очень понравилось качество и приемлемая цена.

0

6

Подарите набор игрушек хетчималс - https://luxtoys.com.ua/c-drugie-igrushki/hetchimals-58/
Как раз рассчитаны на ваш возраст

0

7

Чтобы сын больше времени проводил на свежем воздухе, я решил ему купить самокат в магазине https://roliki.ua/self/ . Теперь, купленный самокат, мы постоянно берем с собой на прогулки в парк! Приобретенный самокат, сыну очень нравится!

0

8

Можно батут подарить. Дети очень любят на них прыгать. В интернет-магазине https://batut-kids.ru/ есть разные типы и бренды батутов как комнатных, так и уличных, рассчитанные на одного или нескольких детей и с разной максимальной нагрузкой на полотно. Загляните в каталог и выберите то, что нужно.

0