Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Что подарить родителям на перламутровую свадьбу.


Что подарить родителям на перламутровую свадьбу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моих родителей скоро перламутровая свадьба, они решили, что отмечать в этом году не хотят, не круглая дата. А мне кажется, что годовщину свадьбы нужно отмечать каждый год! Вот хочу сделать им сюрприз и пригласить гостей, стол накрыть, а вот с подарком все сложно, голову ломаю придумать не могу, что бы подарить им двоим.

0

2

Какая замечательная дата))) У моих родителей только через 3 года такая свадьба будет. Честно говоря я не задумывалась еще что дарить, но могу сказать, что моя подруга своим родителям дарила иконы с инкрустацией этого материала

0

3

А подарите им перламутровую шкатулку и положите туда украшения. Я просто уверенна, это будет очень оригинальный подарок. Шкатулка очень круто выглядит. Купить и посмотреть можно тут https://modeon.ru/katalog-tovarov/shkat … krasheniy/ . И еще, важный момент, оплатить можно курьеру, то есть после того, как посмотрите саму шкатулку.

0

4

Все правильно.

0

5

классный подарок

0

6

Как насчет памятного сувенира из стекла? можно заказать награду или статуэтку из стекла с именной надписью  тут https://nagradyvsem.ru/, эта компания специализируются на изготовлении необычных, красивых и оригинальных наград из стекла.

0

7

А я вот думаю, что нет никакого смысла дарить всякого рода статуэтки из стекла. Их легко разбить и не нужны они вовсе, чего пылиться будут стоять там. Там думайте конечно, но так подумать если есть намного нужнее сувениры, подарки и т.п. Ну а дарить то чего нужно, то, что будет интересно и не валяться на чердаке. Вот интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ в московском магазине подарков имеется.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Что подарить родителям на перламутровую свадьбу.