Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робот пылесос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста хочу купить себе домой одну интересную штуку, а именно Робот-пылесос Xiaomi Roborock Sweep One который нашел на Румикоме https://ru-mi.com/robot-pyilesos-xiaomi … one-belyiy с хорошей скидкой, как думаете стоит покупать? Может у кого то уже есть такой.

0

2

Я даже не обращал внимания на такие пылесосы

0

3

Если честно не уверен, что это так

0

4

Моя жена прям марит им. И что он вправду такой хороший и функциональный в использовании?

0

5

Мы планируем купить, говорят, еще никто не пожалел о такой покупке.

0

6

Да многие жители уже уходят от применения обычных пылесосов, я сама купила в прошлом месяце для своей квартиры хороший робот пылесос. С выбором подобной бытовой техники мне помог вот этот обзор роботов пылесосов 2019 http://apptoday.ru/publication/tekhnika-dlya-doma  Я думаю вам он будет полезен.

0

7

Я вот тут https://xn--80ad6ae.xn--90ais/katalog/b … esosy.html  подобрал себе пылесос и доволен результатом. Надеюсь что каждый из вас найдет здесь из чего выбрать, так что запоминайте сайт.

Отредактировано Ринкин (2021-04-14 18:06)

0