Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Личности » Вода. Музыка жизни. Блог о воде


Вода. Музыка жизни. Блог о воде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня продолжим знакомство с замечательным блогом о воде, её роли в жизни и организме человека, о свойствах воды и интересных фактах, связанных с ней http://olgworld.com Из последних материалов особо отмечу прекрасный рассказ о реке в городе Прага, познавательная публикация о применении термальной воды для красоты, а также статью о минеральной воде Донат. Для тех кто интересуется - загляните на страничку об ураганах и тайфунах. Для занимающихся охраной природы - приглашаю в раздел "Экология".

Блог наполнен прекрасными статьями, которые размещены в соответствующих рубриках. Навигация проста и интуитивно понятна. Вы можете выбрать любой интересующий вас раздел и почитать много полезных материалов. Особенно отмечу рубрики "Взгляд на мир", "Вода и её свойства", "Дары океанов и морей", "Природа и вода", а так же "Тайны водоемов". Добро пожаловать на блог о воде, ведь она - музыка жизни!

0

2

Интересный блог. Ведь правда, вода это жизнь. Заинтересовала информация про водопады Украины, у нас их немного но стоит все увидеть! А Карпаты вообще прекрасны и удивительны!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Личности » Вода. Музыка жизни. Блог о воде