Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Хочу купить контактные линзы, где посоветуете?


Хочу купить контактные линзы, где посоветуете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить контактные линзы, где посоветуете?

0

2

Нормальные люди идут в оптику, там проверяют зрение и там же подбирают линзы (или очки). Ну а остальные ищут - где купить...купить и не носить))) у них разный радиус кривизны) ее (под ваши параметры) определяет окулист . и не тот, который в оптике, а тот, который в поликлинике

0

3

Моей бабушке нужны были контактные линзы. Решил поискать в интернете что-нибудь по дешевле. Наткнулся на сайт: Фирменный магазин Очков.нет в Ростове ochkov.net
Купили там хорошие контактные линзы по недорогой цене

0

4

Я вам тоже советую попробовать глазные капли Окомистин так как при многих заболеваниях глаз оно помогает. Вы по подробнее о средстве тут https://oculistic.ru/preparaty/kapli/ka … -okomistin можете узнать, так что взяли бы на заметку.

0

5

Мне тоже нужны. Очень ухудшилось зрение в последнее время.

0

6

Я себе заказывала недавно вот здесь классные цветные линзы https://umico.az/ru/tags/tsvetnye-linzy … tnye-linzy . Ознакомьтесь с предложением в их маркетплейсе, я уверенна - вы там подберете и для себя подходящие. Вы вообще ходили к офтальмологу, знаете хоть примерно какие вам нужны линзы?

0

7

У сынишки выявили прогрессивную близорукость и назначили перифокальные очки для детей для быстрой коррекции этой патологии. Сейчас уже зрение более-менее восстанавливается за счёт специальных линз, поэтому запускать проблему я не советую и нужно как можно быстрее обратиться к офтальмологу.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Хочу купить контактные линзы, где посоветуете?